Visor de contenido web

Composición del Pleno

 

EAJ-PNV

 

943 11 12 13 - 943 11 12 11

 

Representantes en el Pleno

Txomin Sagarzazu

D.
Txomin Sagarzazu

Alcalde


alkatetza@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Juan Mari Altuna

D.
Juan Mari Altuna

Primer teniente de alcalde


jmaltuna@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Arantxa Berrotaran

Dña.
Arantxa Berrotaran

Segunda teniente de alcalde


aberrotaran@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. María Serrano

Dña.
María Serrano

Tercera teniente de alcalde


mserrano@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

D. Juan Luis Silanes

D.
Juan Luis Silanes

Cuarto teniente de alcalde


kalixa@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Gotzone Larrarte

Dña.
Gotzone Larrarte

Quinta teniente de alcalde


glarrarte@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Edurne Etxeburu

Dña.
Edurne Etxeburu

Concejala


eetxeburu@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

D. Gonzalo Carrión

D.
Gonzalo Carrión

Concejal


gcarrion@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Maite Pelaez

Dña.
Maite Pelaez

Concejala


mpelaez@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Arantza Rojo

Dña.
Arantza Rojo

Concejala


arojo@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

 

Abotsanitz

 

Representantes en el Pleno

D. Ortzi Alonso

D.
Ortzi Alonso

Concejal


abotsanitz@hondarribia.eus
943 575 563

D. Juan Ortiz

D.
Juan Ortiz

Concejal


abotsanitz@hondarribia.eus
943 575 563

D. Igor Enparan

D.
Igor Enparan

Concejal


abotsanitz@hondarribia.eus
943 575 563

EH Bildu

 

Representantes en el Pleno

D. Carlos Gebara

D.
Carlos Gebara

Concejal


 
943 575 564

D. Mikel Garmendia

D.
Mikel Garmendia

Concejal


mgarmendia@hondarribia.eus
943 575 564

 

 

Representantes en el Pleno

D. Josu Álvarez

D.
Josu Álvarez

Concejal


pse-ee@hondarribia.eus
943 01 23 45

 
 

PP

 

Representantes en el Pleno

D. José Miguel Ochoteco

D.
José Miguel Ochoteco

Concejal


pp@hondarribia.eus
943 01 23 45