Visor de contenido web

Composición del Pleno

 

EAJ-PNV

 

Correo electrónico
eaj-pnv@hondarribia.eus

 

Teléfono de contacto con la formación
943 11 12 13 - 943 11 12 11

 

Representantes en el Pleno

Txomin Sagarzazu

D.
Txomin Sagarzazu

Alcalde


alkatetza@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Juan Mari Altuna

D.
Juan Mari Altuna

Primer teniente de alcalde


jmaltuna@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Arantxa Berrotaran

Dña.
Arantxa Berrotaran

Segunda teniente de alcalde


aberrotaran@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. María Serrano

Dña.
María Serrano

Tercera teniente de alcalde


mserrano@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

D. Juan Luis Silanes

D.
Juan Luis Silanes

Cuarto teniente de alcalde


kalixa@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Gotzone Larrarte

Dña.
Gotzone Larrarte

Quinta teniente de alcalde


glarrarte@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Edurne Etxeburu

Dña.
Edurne Etxeburu

Concejala


eetxeburu@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

D. Gonzalo Carrión

D.
Gonzalo Carrión

Concejal


gcarrion@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Maite Pelaez

Dña.
Maite Pelaez

Concejala


mpelaez@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Arantza Rojo

Dña.
Arantza Rojo

Concejala


arojo@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

 

Abotsanitz

 

Correo electrónico
abotsanitz@hondarribia.eus

 

Teléfono de contacto con la formación
943 575 563

 

Representantes en el Pleno

D. Ortzi Alonso

D.
Ortzi Alonso

Concejal


oalonso@hondarribia.eus
943 575 563

D. Juan Ortiz

D.
Juan Ortiz

Concejal


jortiz@hondarribia.eus
943 575 563

D. Igor Enparan

D.
Igor Enparan

Concejal


ienparan@hondarribia.eus
943 575 563

EH Bildu

 

Correo electrónico
ehbildu@hondarribia.eus

 

Teléfono de contacto con la formación
943 575 564

 

Representantes en el Pleno

D. Carlos Gebara

D.
Carlos Gebara

Concejal


 
943 575 564

D. Mikel Garmendia

D.
Mikel Garmendia

Concejal


mgarmendia@hondarribia.eus
943 575 564

 

PSE-EE

 

Correo electrónico
sozialistak@hondarribia.eus

 

Teléfono de contacto con la formación
943 01 23 45

 

Representantes en el Pleno

D. Josu Álvarez

D.
Josu Álvarez

Concejal


jalvarez@hondarribia.eus
943 01 23 45

 
 

PP

 

Correo electrónico
populares@hondarribia.eus

 

Teléfono de contacto con la formación
943 01 23 45

 

Web
www.pp.es

 

Representantes en el Pleno

D. José Miguel Ochoteco

D.
José Miguel Ochoteco

Concejal


jmochoteco@hondarribia.eus
943 01 23 45