Saltar al contenido
Hondarribia
Mostrar/ocultar menú principal de navegación

Hondarribia

Portlets anidados
Visor de contenido web

Composición del Pleno

 

EAJ-PNV

 

943 11 12 13 - 943 11 12 11

 

Representantes en el Pleno

Txomin Sagarzazu

D.
Txomin Sagarzazu

Alcalde


alkatetza@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Juan Mari Altuna

D.
Juan Mari Altuna

Primer teniente de alcalde


jmaltuna@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. María Serrano

Dña.
María Serrano

Segunda teniente de alcalde


mserrano@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

D. Juan Luis Silanes

D.
Juan Luis Silanes

Tercer teniente de alcalde


kalixa@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Gotzone Larrarte

Dña.
Gotzone Larrarte

Cuarta teniente de alcalde


glarrarte@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

D. Gonzalo Carrión

D.
Gonzalo Carrión

Quinto teniente de alcalde


gcarrion@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Edurne Etxeburu

Dña.
Edurne Etxeburu

Concejala


eetxeburu@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Arantza Rojo

Dña.
Arantza Rojo

Concejal


arojo@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Dña. Silvia Emazabel

Dña.
Silvia Emazabel

Concejala


semazabel@hondarribia.eus
943 11 12 13 - 943 11 12 11

Abotsanitz

 

Representantes en el Pleno

D. Igor Enparan

D.
Igor Enparan

Concejal


abotsanitz@hondarribia.eus
943 57 55 63

Dña. Lupe Queiruga

Dña.
Lupe Queiruga

Concejal


abotsanitz@hondarribia.eus
943 57 55 63

Dña. Estitxu Urtizberea

Dña.
Estitxu Urtizberea

Concejal


abotsanitz@hondarribia.eus
943 57 55 63

D. Aitzol Arroyo

D.
Aitzol Arroyo

Concejal


abotsanitz@hondarribia.eus
943 57 55 63

EH Bildu

 

943 57 55-64688 80 99 61

 

Representantes en el Pleno

D. Xabier Isasi

D.
Xabier Isasi

Concejal


ehbildu@hondarribia.eus
943 57 55 64-688 80 99 61

D. Xabi Bengoetxea

D.
Xabi Bengoetxea

Concejal


xbengoetxea@ehbildu-hondarribia.eus
943 57 55 64-688 80 99 61

 

 

Representantes en el Pleno

D. Josu Álvarez

D.
Josu Álvarez

Concejal


pse-ee@hondarribia.eus
943 57 55 65

Dña. Noemi Odriozola

Dña.
Noemi Odriozola

Concejal


nodriozola@hondarribia.eus
943 57 55 65